Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6216

6216
Limit-Preis

Portrait einer adligen Frau, 19 Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, oben links mit Wappen und Schriftzug Emilie v. Runkel, Lichtmaß: 52 x 66 cm, Rahmen: 68 x 82. Guter, altersbedingter Zustand.